Можно ли ссылаться на должностную инструкцию при дисциплинарном взыскании?
Ко мне применено дисциплинарное взыскание.В приказе о дисциплинарном взыскании ссылка идёт на нарушение пункта должностной инструкции. Нет ссылки на нарушение трудового договора.
Вопрос: Правомерно ли дисциплинарное взыскание ссылаясь на должностную инструкцию без трудового договора, когда, как Трудовом кодексе РФ не содержится упоминания о должностной инструкции, и не регламентирует статус этих документов.