Как вернуть двигатель и куда жаловаться?

Привет всем! Обманули продали ворованный авто. Влип на 600т.р Авто не уведомив меня отдали следаку с другого города где украли авто. Отдали с моим двигателем, то есть номер двигателя есть в договоре и он не угнан. Как вернуть двигатель? Кому и как жаловаться?

, Два Терминатор, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Авто не уведомив меня отдали следаку с другого города где украли авто. Отдали с моим двигателем

Александр

В настоящее время двигатель, как часть автомобиля, является, вероятно, вещественным доказательством по уголовному делу. Вы можете обратиться с ходатайством к следователю, чтобы он передал двигатель Вам на ответственное хранение, если это будет возможным.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.