Как правильно разрешить вопрос по лишению водительского удостоверения?

Здравствуйте.14.04.2017 составлено 2 постановления ч2.ст12.26 и сразу ч1ст12.27 суд 20.04.2017 по обои статьям лешение прав по 1,5года.вопрос как пойдет срок поролельно друг с другом?

, Евгений, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Нет. Условно говоря, сроки складываются. Т.е. вначале закончится один срок лишения управа управления, и только после этого начнет исчисляться второй срок лишения права управления. Право на обжалование вынесенных судебных постановлений у Вас имеется. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.