Как быть, если страховая не выплачивает средства по ОСАГО?

при заполнении евро протокола комиссарами у виновника дтп был полюс осаго .дтп было в9 00,оформляли в 10 00,а полюс осаго действовал с 10 30.страховая не выплачивает потерпевшему по осаго,есть каска но по ней тоже отказ так как не вызывались дпс.куда обратиться .с уважением Алексей

, Алексей Николаевич Гудков, пгт. Анна
Алексей Соколов
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

В данном случае вы однозначно можете взыскать причиненный ущерб непосредственно с виновника ДТП.