Виновен ли я в данном конфликте и почему?
Здравствуйте ,мой знакомый Миша принес игровой консоль моему другу Алексею ,после чего оставил консоль у Алексея и сказаз потом заберет ,прошел год .но пол года назад (зимой ) другой мой друг Артем и я ,просили поиграть взять консоль домой к Артему ,хозяин консоли согласился и мы с Артемом пошли забирать консоль у Алексея
Алексей отдал нам консоль , после чего до настоящего времени она находилась у Артема ,сейчас хозяин Миша просит обратно ,но у нас ее нету
Он говорит что виновен я ,так как я говорил что заберу ее себе и несу ответственность за нее ,я такое не говорил ,домой себе не забирал, она все время находилась у Артема и сейчас Артем не может ее найти и отдать
Виновен ли я в данном конфликте
Если писменного согласия я не давал что несу отвественность за консоль и кто вообще виноват ?
Могу ли я подать заявление о том ,что меня кливетят ?
Нет, вашей вины тут нет