Куда писать жалобу на судью апелляционного суда Санкт-Петербурга?
Куда и на чье имя писать жалобу на судью апелляционного суда Санкт-Петербурга?
Судья не обоснованно отклонила все мои письменные ходатайства в том числе и на проведение судмедэкспертизы.
, Марк, г. Санкт-Петербург

похоже отвечающий юрист сидит там же
Я обращался с жалобой в ККС на конкретного судью по просьбе клиента. Основания были более чем убедительные и свидетельствовали о мягко говоря не знании судьей некоторых положений ГПК. Данным судьей недовольно достаточно большое количество юристов и адвокатов. Однако, он, несмотря ни на что, продолжает «судить»… Судья должен очень сильно «подставится» чтобы его за это наказали. Не теряйте время и силы на жалобы по поводу судейства! Обжалуйте конкретные судебные акты в вышестоящую инстанцию. Если Вы правы и будете грамотно действовать в рамках закона, то с огромной вероятностью добьетесь своего. Есть исключения, но я не буду о них писать.