Что я буду должна родственникам при выписке из квартиры?

у меня есть дом он куплен часть за капитал и часть наличных эти наличные брали у родственниках все заверено нотариусом .

, марина, пгт. Кромы

Здравствуйте, Марина!

Снятие с регистрационного учёта никак не влияет на право собственности и не ведёт к прекращению долговых обязательств.

Если Вы брали у родственников денежные средства в долг, Вам в любом случае необходимо будет их вернуть.