Что делать, если я вложил сумму, но мне отказываются ее вернуть?
Добрый день. Некая компания убеждала меня по телефону, что вложив 500$ я заработаю миллионы... Я им сказал, что я не верю в эту чепуху, и могу дать им только 15$... Пусть заработают мне что-то с 15$, а потом я буду вкладывать. Менеджер согласился и сказал что с 15$ можно заработать и со временем "купить" "проход" в компанию... Я вложил... Менеджер перевёл меня на другого человека, который заявил, что так нельзя, нужны ещё вклады, минимум 250$, и что 15$ мне вернуть не смогут пака я не за регистрируюсь и не оплачу "проход" в компанию, что-бы стать полноценным клиентом... Короче, меня кинули на 15$... Сумма маленькая, но из принципа я хочу вернуть её и наказать мошенников.