Услуги нотариуса при выделении в квартире долей собственности детям

Хочу выделить доли в квартире детям. Сколько будет стоить услуги нотариуса если в кадастровом паспорте стоит цена комнаты по ценам 2006г. 174000руб.?

, Татьяна, г. Москва

Нотариальный тариф складывается из двух составляющих:

  • Госпошлина, которая едина для всей территории страны и зафиксирована в Налоговом кодексе (в статье 333.24) - 0,5% от кадастровой стоимости
  • Плата за услуги технического и правового характера, которые могут варьироваться в разных регионах. Их ориентир можно найти в постановлениях региональной нотариальной палаты — полный перечень можно найти на сайте нижегородской нотариальной палаты http://www.nnp52.ru/page.php?p...