Как получить прожиточный минимум, если оформлен статус малоимущей семьи?

Здравствуйте. Мой доход это только пособие в 6500 в месяц, сходила сегодня в соц защиту что бы оформить малоимущая семья, а они мне сказали что 6500 это оно и есть, и что по исполнение 3 лет ребенку пособие будет 2200, на работу выйти не могу, так как садика еще нету, а с ребенком не кому сидеть.

, Анастасия, г. Лобня