Выписка несовершеннолетнего через суд, если другого жилья у него нет

Здравствуйте. У меня такой вопрос : Квартира находится на правах собственности(приватизация) у родного брата. Я и мой несовершеннолетний сын(5 лет) прописаны там постоянно. После некоторых трений, мой брат прислал требование с выпиской меня с сыном на добровольной основе из квартиры. Каковы шансы, что суд выпишет меня с сыном из квартиры. В собственности жилья не имеем.

, Марина, г. Великий Новгород

Здравствуйте. несовершеннолетнего нереально практически выписать, поэтому в данном случае вашему брату будет крайне непросто вас выписать, указывайте, что иного жиляь не имеете,, что исполняете обязанности как проживающий в жилье итд.

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.