Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пришло письмо

в письме прописан Закон Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ (ред. от 03.06.2013) "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области!!! там указан номер машины и ФИО владельца тс... мы не понимает что мы нарушили !! может не правильно поставили авто во дворе!!!

03 Сентября 2013, 20:34, вопрос №202378 виолетта, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Чтобы знать, что Вы нарушили, нужно знать правила ПДД.

    Должна быть ссылка на статью/фото нарушения. Выложите скан письма.

    03 Сентября 2013, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Виолетта, здравствуйте.
    Если Вы проезжали по территории Воронежа, то почему бы нет.
    Скорее всего, речь идёт о нарушении правил парковки на придомовых территориях.

    03 Сентября 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats