Какой длительности положен отпуск педагогу-психологу в детском саду?

Здравствуйте. Я работаю психологом в дошкольном учреждении. Сколько мне полагается календарных дней отпуска?

, Наталья, г. Омск
Лариса Воронцова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Наталья! Согласно статьи 115 Трудового Кодекса РФ Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.