Как передать дом действительно нуждающимся сиротам?

Добрый день. У меня такой вопрос: почти пять лет назад дом по соседству с нами передали сиротам на проживание и естественно через пять лет этот дом перейдет к ним в наследство. Они в этом доме даже одну ночь не ночевали, они в нем не нуждаются. Куда обратиться, как отобрать у них дом и отдать реально нуждающимся? Ведь таких много

, Марианна, г. Владикавказ
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Вам нужно написать заявление в Администрацию, что данным дном не пользуются 5 лет. И если был заключен с сиротами договор социального найма, то он будет расторгнут.