В каком объеме могу возместить ущерб при данных обстоятельствах?
Здравствуйте. Ситуация: приехала на автомойку. Админу автомойки сказала. что впервые на автомойке и с правилами автомоек не знакома. На что администратор предложил мне услугу и самому загнать машину в бокс,что и сделал. После окончании мойки мне сказали можете выезжать. Села. Завелась и машина поехала . Въехала в их пылесос и в стену (до них было метров 1,5). Как оказалось администратор оставил машину на скорости и не предупредил меня, что так положено, а я всегда оставляю машину на ручнике. Понятно, что по ПДД я должна была проверить все. Но должен ли был сотрудник автомойки ознакомить меня с правилами размещения авто в боксе и предупредить, что машина на скорости? Плюс владелец автомойки требует с меня новый пылесос, хотя на момент наезда пылесосу уже было 2 года. Должна ли я ему покупать новый или могу компенсировать только стоимость пылесоса с учетом его износа на момент дтп? Спасибо за ответ