Как быть, если нет возможности продать свою долю наследства?

Добрый день!

Как продать свою долю (1/3 часть дома от наследства) если родственники (ещё 2 собственника) не хотят покупать и продавать дом целиком , поделив деньги , но при этом сдают его квартирантам, оргументируя тем , что квартиранты живут в их половине , хотя дом не разделён никак.Получается наследство есть , а сделать с ним ничего не возможно, подскажите пожалуйста , как выйти из этой ситуации ?

Спасибо !

, Александр, г. Воронеж

Добрый день Александр, существует 2 выхода, или вам также сдавать дом в аренду и получать прибыль от нанимателя, либо уведомлять в письменном порядке собственников о продаже доли, если они отказываются её выкупать-продавать третьим лицам.