8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Верно ли выбрана статья обвинения в данном случае?

Здравствуйте! Как доказать свою невиновность, сегодня ознакомили с постановлением о том, что я обвиняюсь по ст159 ч3 , сумма ущерба 64тыс.рублей. В 2014 г работала гл.бух в школе. Начисление з/пл входило в мои обязанности. Обвиняют в завышении себе начисления, директор не предоставляет следствию приказы на премии, доплаты, совместительства,т.е. уничтожила в свою пользу. Сотрудники дают свидетельские показания против меня( т.к. они там ещё работают, а я уже нет). Как быть в такой ситуации? Сейчас пытаюсь доказать обратное, с трудом ,но сумма ущерба с каждым разом уменьшается! Т.к. постоянно ходатайствую, в последний раз на почерковедческую экспертизу ( мои подписи в трудовом договоре, договор о материал ответственности, должностные инструкции). Верно ли выбрана ими статья обвинения?

Показать полностью
, Диляра, г. Астрахань
Виктория Маркдорф
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Диляра, добрый день

У Вас идет с использованием служебного положения

Тут ущерб причинен государству, так как школа муниципалитету принадлежит. 

Здесь нужно смотреть материалы дела. У Вас должен быть адвокат, который ответит на все Ваши вопросы

Тут нужно смотреть всю документацию школ и директора. Истребовать приказы, пишите ходатайства следователю. Ваш адвокат должен все знать!

удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
Работаю в банке, имею в нëм кредит. Иногда бывает, что грозят увольнение, когда недовыполнил, к примеру, план. Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
, вопрос №4063411, Максим, г. Рязань
Побои
Будет ли не законно носить данную кофту в РФ?
Будет ли не законно носить данную кофту в РФ?
, вопрос №4062231, Антон, г. Краснодар
Наследство
Как поступать в данном случае?
Добрый день! Меня зовут Дина. После смерти мужа наследниками движимого и недвижимого имущества стала я, двое наших детей и отец мужа (88 лет). После вступления в наследство ( разделе долей), дедушка (88 лет) оформил завещание всех своих долей на стороннее лицо. Идут требования со стороны дедушки что бы я и дети отказались от своих долей одной из квартир, участка земли в пользу дедушки.Есть опасения что данное лицо относится к "черным риэлторам". Как поступать в данном случае?
, вопрос №4061322, Дина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист?
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист? В каких случаях он не нужен? Могу ли я ездить на корроративном авто по договору аренды во избежании оформления путевого листа?
, вопрос №4061109, Надежда, г. Ангарск
Алименты
Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу?
Добрый день! В данный момент организация перечисляет алименты за двоих детей по судебному приказу. В ближайшее время я увольняюсь и буду заниматься поиском новой работы. Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу? Один ребенок жил всегда со мной , и в настоящий момент, с бывшей женой не живет, а находится в другом городе на учебе, и у меня в другой семье есть еще 2 несовершеннолетних детей. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4060944, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.06.2018