Верно ли выбрана статья обвинения в данном случае?

Здравствуйте! Как доказать свою невиновность, сегодня ознакомили с постановлением о том, что я обвиняюсь по ст159 ч3 , сумма ущерба 64тыс.рублей. В 2014 г работала гл.бух в школе. Начисление з/пл входило в мои обязанности. Обвиняют в завышении себе начисления, директор не предоставляет следствию приказы на премии, доплаты, совместительства,т.е. уничтожила в свою пользу. Сотрудники дают свидетельские показания против меня( т.к. они там ещё работают, а я уже нет). Как быть в такой ситуации? Сейчас пытаюсь доказать обратное, с трудом ,но сумма ущерба с каждым разом уменьшается! Т.к. постоянно ходатайствую, в последний раз на почерковедческую экспертизу ( мои подписи в трудовом договоре, договор о материал ответственности, должностные инструкции). Верно ли выбрана ими статья обвинения?

, Диляра, г. Астрахань
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Диляра, добрый день

У Вас идет с использованием служебного положения

Тут ущерб причинен государству, так как школа муниципалитету принадлежит.

Здесь нужно смотреть материалы дела. У Вас должен быть адвокат, который ответит на все Ваши вопросы

Тут нужно смотреть всю документацию школ и директора. Истребовать приказы, пишите ходатайства следователю. Ваш адвокат должен все знать!

удачи