Какое наказание грозит за самоуправство соседей?

Здравствуйте. Такая проблема.Живем в частном доме слушали ночью музыку с утра нет воды в кране.Звонили в водоканалал там сказали что ремонтных работ нет.Врезка воды идет через соседей и кран перекрытия тоже у них.Подошли к ним они от разговора убегают и усмехаются как вам без воды.Участковый сказал в отделе что в течение месяца приедем и проведем беседы. У нас воды нет уже четвертый день.Какая беседа это уже уголовное дело если я не ошибаюсь.

, Андрей, г. Иваново

Здравствуйте, Андрей

Звоните в дежурную часть и требуйте наряд, говорите, что существует угроза жизни и здоровью.

Здравствуйте, Андрей