Как можно изменить дату судебного разбирательства?

добрый вечер! можно ли изменить дату или перенести дату судебного разбирательства с19.06.2018 г на 26.06.2018 г

  • 5E33C645-782A-4198-B065-2287F69B10EA
    .jpeg
, Айнур, г. Москва

Здравствуйте, Айнур

Можно ходатайствовать письменно до указанной о переносе судебного заседания. Однако, нужно учитывать:

а) перенос будет не на конкретную дату удобную Вам, а удобную суду

б) для переноса Вы должны представить доказательства наличия уважительных причин для переноса: лечение, командировка и т.д.