Имеют ли право в данном случае выгнать гражданина?

здравствуйте мы живем на квартире и посадили огород вправе ли они выгнать нас с огорода и хотят продать квартиру

, любовь, г. Томск

Нужно смотреть условия договора найма,  предусмотрено ли условие о пользовании огородом, сроки в которые должны предупреждать о выселении, если же нет договора то могут выселить, так нет никаких основании для вашего проживания и условия юридически не закреплены.