1184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли оплатить пластическую операцию региональным материнским капиталом?

Здравствуйте. Можно ли оплатить пластическую операцию региональным материнским капиталом? А именно в Смоленске

11 Июня 2018, 22:20, вопрос №2022739
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,9
Рейтинг Правовед.ru
15956
ответов
6303
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

не можете, поскольку пунктом 3 статьи 7 "Распоряжение средствами областного материнского (семейного) капитала" Закона Смоленской области от 28 февраля 2008 года N 15-з «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Смоленской области» лица, имеющие сертификат, могут распоряжаться средствами областного материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми).

11 Июня 2018, 22:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.