Как заставить соседку с другой улицы не выгуливать свою корову перед нашим домом?

Вечер добрый. Живу в поселке в частном секторе . Соседка с чужой улицы выгуливает перед домом на нашем лужке корову. Лужок содержим в чистоте , косим и убираем траву. Что можно сделать , чтобы соседка -склочница ( по хорошему говорили ей-не понимает) перестала выгуливать свою скотину? Спасибо.

, Светлана, г. Вязники
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Светлана, добрый день

Здесь нужно уточнить, принадлежит ли этот лужок Вам на праве собственности. Имеют ли право пользования другие жители?

Отсюда уже можно попробовать развить тему

Удачи