В чем может быть причина, если служба безопасности не допускает на работу?

добрый день! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина отказа службы безопасности? Судимости нет

, Анастасия, г. Сочи

Здравствуйте. Вам надо сделать запрос работодателю с просьбой указать причины, по которым вам отказали в трудоустройстве, согласно ст. 64 ТК РФ

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Действующее законодательство запрещает необоснованный отказ в приёме на работу