Плата за свет
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, пришла платежка за квартиру, значит за свет мне пришло 256р, а за освещение МОП 290р. Как это понимать и вообще правильно это?До этого говорили что показания моп беруться с общедомового счетчика и деляться на все квартиры в доме. Но если например кто-то из жильцов пол года не платит, получается я за них вбухиваю деньги и как я могу отследить это?Заранее спасибо!
Я понимаю, но за освещение МОП мы платим из расчета сколько израсходовано кВт/ч в квартире.Разве это правильно. И никаких платежек другим не приходит. А электрики говорят напрямую что все это ракидываеться на тех кто платит