Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поравки законопроекта

Здраствуйте! Лишили прав постановлением суда в июне 2013 года.Срок лишения заканчивается в декабре 2014года . Надо ли мне будет пересдавать экзамен ПДД в связи с новыми поправками, вступившими в силу с 01.09.2013? Лишён за езду не в трезвом состоянии. За ранее Спасибо! Анатолий Свердловская обл.

03 Сентября 2013, 18:01, вопрос №202224 Анатолий, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Да, необходимо будет сдавать теорию ПДД. 

    Об этом говорят уже неделю на каждом канале.

    03 Сентября 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats