Нужно ли в данном случае платить штраф при лишении водительских прав?
Нужно ли платить штраф 30000 за лишения прав если жалоба находится в областном суде на рассмотрении. А срок 60дней по лишению районнго суда уже выходит
, Константин, г. Челябинск
Добрый день!
Из вашего вопроса следует, что на решение суда первой инстанции, вами была подана апелляционная жалоба. Следовательно решение не вступило в законную силу. Оплачивать необходимо после пересмотра, если он будет не в вашу пользу.
Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!