Как сделать, чтобы сын и после дочь не получили наследство?

завещание написано на мужа но в случае нашей смерти моими наследниками становятся дочь и сын мне это не нужно на сына лежит заявление в полиции об угрозе физической расправы и убийства как избежать того что сын и дочь станут наследниками

, елена,
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Можно составить завещание, которое определит судьбу вашего имущества после смерти. К примеру, можно завешать другим родственникам, либо иным людям.

елена
Клиент

получается что завещание на мужа станет недействительным или завещаний будет два

елена
Клиент

получается что завещание на мужа станет недействительным или завещаний будет два