Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли перездаватьэкзамен если был лишен до 1. 09. 2013

нужно ли перездавать пдд, если был лишен до 1 сентября 2013. то есть в 2012 году, а получать в декабре 2013 года

03 Сентября 2013, 16:34, вопрос №202130 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Наталья, здравствуйте.

    С 01.09.2013  всем водителям придется заново пересдавать теоретический экзамен, при этом не зависит  год назад или месяц был лишен прав. 

    С уважением.

    03 Сентября 2013, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет ненужно, т.к. положение закона ухудшающее права  и обязанности гражданина не имеет обратной силы.

    03 Сентября 2013, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats