Можно ли вернуть сданные мужем в комиссионный магазин вещи?
Муж сдал в комиссионый магазин ролики коньки ребенка телефоны и обогреватель.могу ли я вернуть вещи если привлечь участкового?
, елена, г. Кемерово
Виктория Маркдорф
Елена, добрый день
Предусмотрена возможность выкупить эти вещи в определенный срок
С сотрудниками полиции возможно изъять, если эти вещи не продали и Вы написали на мужа заявление и возбудили дело
Удачи