Считается ли приватизация отмененной после смерти собственника, если выдан договор соц найма?

Здравствуйте, можно ли считать, что приватизация аннулирована по случаю смерти собственника и членов семьи, если в последствии на эту квартиру выдан договор соцнайма?

, Сапугольцева Елена Алексеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается что квартира перешла снова в собственность государства, по-видимому не было наследников и Государство в лице правительства города вправе выдать снова на нее соцнайм.

Либо приватизации не было изначально…