Как не отдать банку квартиру в залоге, если нечем платить кредит?

Здравствуйте, взял кредит под залог квартиры. Сейчас уволили с работы. платить не чем, с банком договориться не получается

, Сергей, г. Рязань
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

напишите заявление в банк об отсрочке или рассрочке.Пытайтесь договориться.Квартиру могут у Вас забрать, так как она в залоге, ст.446 ГПК РФ.