У меня в подъезде расклеивают рекламу, что я могу предпринять по этому поводу?

У меня в подъезде расклеивают спам, я могу привлечь к ответственности расклейщика рекламы или юр лицо

, Ким, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ким!

Вы пишите:

Вы вправе обратиться в УК (для контроля ситуации), так как обычно на нее возлагается согласование рекламы в подъездах или в специально отведенных для этого местах. Так же можете обратиться напрямую в полицию, при условии если знаете кто совершил правонарушение, с заявлением о привлечении таких лиц к административной ответственности.