Компенсации при увольнении сотрудника полиции по ограниченному состоянию здоровья

Здравствуйте!!! Во время несения службы в органах внутренних дел я получила заболевание бронхиальная астма средней степени и энцефалопатию! При увольнении по ограничению здоровья какие выплаты дополнительно положены?! Трпмаы или увечья не было !Спасибо!

, Лиля, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте!!! Во время несения службы в органах внутренних дел я получила заболевание бронхиальная астма средней степени и энцефалопатию! При увольнении по ограничению здоровья какие выплаты дополнительно положены?! Трпмаы или увечья не было! Спасибо!

Лиля

Добрый день! В данном случае никаких дополнительных выплат не положены, только те которые полагаются при увольнении в соответствии с законом о денежном довольствии сотрудников полиции. Страховые выплаты будут положены если в течении года после увольнения вам назначат инвалидность связанную с полученными заболеваниями по которым вы были уволены из овд. С Уважением…

Лиля
Клиент, г. Кемерово

Спасибо большое!!!