Как вернуть купленного щенка заводчику, если он кидается на жену?
Добрый день, прошу проконсультировать по вопросу, возврата собаки. Купили щенка 23 мая по договору приобретения щенка, дистанционно из Подмосковья за 40к(+3к перевозка, сами живём в Питере), по причине того что щенок кидается на жену и наносит травмы, хочу вернуть щенка заводчице, но в договоре есть интересный пункт 4.5: "Если владелец по какой либо причине захочет вернуть Щенка, он может сделать это без каких либо условий,предупредил об этом заводчика за 48 часов, и не имеет права требовать оплаты за Щенка обратно." Как нам вернуть щенка заводчице и вернуть свои деньги? За перевозку обратно готовы заплатить.
по документам все верно, и клеймо и родословная и порода, питомник, регистрационное свидетельство, метрика, заводчик все что надо все указано
Животные входят в перечень товаров, которые, в случае надлежащего качества не подлежат возврату и обмену. Поэтому ищите несоответствия.