Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вернуть права по амнистии

Доброго времени суток! Лишили прав 0,06 промилле с погрешностью прибора в 0,05. Когда могу писать заявление в Суд на амнистию? какие документы необходимы? И подскажите, пожалуйста, где можно взять бланк заявления.

03 Сентября 2013, 16:17, вопрос №202104 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Заявление подается в суд вынесший постановление о назначении административного наказания. Вам необходимо приложить к заявлению копию постановления. Заявление называется об отмене исполнения наказания в связи изменениями в законе, улучшающими положение лица совершившего административное правонарушение. Можете уже сейчас подать заявление. Бланк найдете поиском в гугл. 

    03 Сентября 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats