Как признать незаконной регистрацию прав на объект?
Как правильно составить суть претензии в арбитраж?Вопрос не имущественного характера,поэтому нет желания платить госпошлину!Вопрос о признании проведения регистрации прав на объект незаконным и сделок с ним,а также отстранение управляющего за допущенные нарушения!
- Жалоба в арбитражный суд ЯНАО.pdf
- А81-3944-2015__20180528.pdf
, Евгений, г. Надым
Елена Катерухина
Добрый день. Претензии крайне редко разрешают конфликт и позволяют избежать суда. Претензия составляется на основе имевших место обстоятельств дела и со ссылками на закон, а также с требованием устранить нарушение. Закон не предусматривает требований к тексту претензии, поэтому, как правило, юристы составляют их на основе своего опыта исходя из обстоятельств конкретного дела. Если это вызывает у вас сложности — то возможно имеет смысл обратиться к юристу с такой целью.