Обратная сила закона
В 2012 году был лишен водительских прав на 1,5 года. С 1 сентября вступает в силу Федеральный закон от «23» июля 2013 года №196-ФЗ, регламентирующий 0,16 мг/литр. У меня было 0,15 мг/литр. Изменение закона меняет и меру ответственности.
Подскажите пожалуйста название(форму) заявления и адрес куда подавать: это или надзорная жалоба (в обл. суд), или заявление по новым обстоятельствам (в мировой суд) и т.д. !?
Как сделать правильно!!!
Спасибо.