Сколько процентов могут удерживать с зарплаты в данном случае?

Плачу алименты 50%от зарплаты,поскольку есть задолженность. Со второй половины высчитывают еще 50% в счет долга по кредиту. Остатки снимает банк на карту которого переводят зарплату так как имеется кредитная карта этого банка на которой долг. Тоесть забирают все. При этом имею ребенка 2.5г. Могут ли снимать абсолютно все?

, Александр, г. Тюмень
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Если с Вас уже удерживают 50% зарплаты по алиментам, то больше удерживать не могут, это закон об исполнительном производстве.