Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я продать квартиру купленную с маткапиталом доли детям не выделила. прошло уже больше 6 месяцев. доли детям хочу выделить в новой квартире которую куплю

могу ли я продать квартиру купленную с маткапиталом доли детям не выделила.прошло уже больше 6 месяцев.доли детям хочу выделить в новой квартире которую куплю. я говорю реелтору что надо сначала выделить доли детям а уже потом продавать квартиру и так же в новой квартире выделять доли равные или больше. просто не охото иметь проблемы с законом.просто интересно что будет если доли не выделю и продам квартиру?супруга у меня нету я в разводе покупала квартиру только на себя. дети в ней просто прописаны

09 Октября 2012, 11:03, вопрос №20203 татьяна, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саблук Надежда

    Для того, чтобы сделка купли-продажи квартиры не была признана недейсвительной в последствии ( а заинтересованные люди всегда найдутся) лучше оформить все как требует закон, несмотря на то, что в настоящий момент никто не отслеживает выдели ли Вы доли детям или нет.

    09 Октября 2012, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats