Последствия получения травмы в общественном междугороднем транспорте

Здравствуйте.

Во время поездки была получен перелом голеностопа, но это выснилось только после окончания перевозки, во время подумал, что просто ушиб.

При покупке билета был получен страховой полис, прилагаю во вложении.

Возможно ли как-то получить компенсацию или уже поздно?

Инцидент произошел 01.06.2018

  • 1528461888438237373171
    .jpg
, Андрей, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Во время поездки была получен перелом голеностопа, но это выснилось только после окончания перевозки, во время подумал, что просто ушиб.

При покупке билета был получен страховой полис, прилагаю во вложении.

Возможно ли как-то получить компенсацию или уже поздно?

Инцидент произошел 01.06.2018

Андрей

Добрый день! Авто транспорт — считается средством повышенной опасности и соответственно, вы имеете право на возмещение вреда здоровью. Подавайте письменное заявление в адрес исполнителя и страхователя на выплату страховки и возмещение морального вреда. Если придёт письменный отказ то соответственно решать вопрос придётся в судебном порядке — через подачу иска в суд. С Уважением…