Отпуск для военнослужащего, имеющего ребенка до года
Я офицер, прохожу службу в Бурятии, у меня имеется ребенок до года, но командование не подписывает рапорт на отпуск в связи с учениями, имею ли я право на отпуск в лубое по моему желание время?
, Михаил, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Я офицер, прохожу службу в Бурятии, у меня имеется ребенок до года, но командование не подписывает рапорт на отпуск в связи с учениями, имею ли я право на отпуск в лубое по моему желание время?Михаил
Добрый день! Уточните вопрос — вы воспитываете ребёнка один или нет? В данном случае наличие несовершеннолетнего ребёнка не даёт права военнослужащему выбора времени проведения отпуска. Отпуск военнослужащим предоставляется согласно графика отпусков. С Уважением…