8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжат ли мне выплачивать пенсию, если я поступаю на дальнейшее обучение?

Пока мне не исполнилось 18, мне выплачивалась каждый месяц пенсия по потере кормильца (мама умерла) и мне говорили, что если я поступлю, то мне продолжат выплачивать пенсию. Вот сейчас лето, я пока сдаю экзамены, но пенсия мне не уже не перечисляется. Мне нужно идти в пенсионный фонд и подавать какие то документы, чтобы пенсия дальше выплачивалась пока я учусь или что?

, Лейла, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вам нужно поступить на очное отделение в учебное заведение, имеющее государственную акредитацию. Пенсию продолжат выплачивать до 23 лет во время обучения.

0
0
0
0
Лейла
Лейла
Клиент, г. Ульяновск
Т.е. никаких доп.документов не нужно?
Лейла
Лейла
Клиент, г. Ульяновск

и летом выплачивать не будут, так?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я получила 3 гр по инвалидности, я работаю, как мне будут выплачивать пенсию за группу
Здравствуйте,я получила 3 гр по инвалидности, я работаю, как мне будут выплачивать пенсию за группу
, вопрос №4973214, Ольга, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальней
при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальнейшем проживание нескольких месяцев или всё устно на доверии?
, вопрос №4972351, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Без регистрации и прописки будут выплачивать пенсию?
Здравствуйте. Я пенсионер. Продаю квартиру и соответственно буду выписываться. Какое то время буду арендовать жилье. Без регистрации и прописки будут выплачивать пенсию?
, вопрос №4969738, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки?
Добрый вечер. Я не сталкивалась с этим. Человек после выхода из мест лишения свободы, встал на учет, отмечается, прописался, все соблюдает. Но.. сейчас хочет выписаться из данного жилья, где не является собственником. Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки? Но данные о месте нахождения сообщать в органы. Заранее спасибо
, вопрос №4968864, Яна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли, что они так поступают?
Доброе утро. Соседи не пускают меня к ним во двор, так как это их частная территория. А мне необходимо к ним зайти для того, чтобы снять показания с моего газового счётчика. Он висит под моими окнами, на моей стене дома, но получается у них во дворе. Дом у на частный, пополам с соседями. Законно ли, что они так поступают?
, вопрос №4968486, Марина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.06.2018