Возврат денежных средств за земельный участок, приобретенный по предварительному договору
Добрый день. Преобретали земельный участок, по предварительному договору, спустя год, компания так и не оформила документы на собственность. Написали претензию на возврат дс. Фирма не отказалась от возврата дс, но согласна выплатить сумму только частями. Можем ли мы потребовать всю сумму сразу, при условии, что платёж был единовременный