Субсидия для военнослужащего без супруги
Добрый день! Принято решение о предоставлении субсидии, на военнослужащего (меня) в отставке с 2017 года и ребенка 8 лет. Жену сняли с учета (т.к. она в 2001 года, будучи замужем тоже за в/с, вселялась в жилое помещение от МО, которое потом приватизировала и продала в 2007 году, а в 2008 вышла замуж за меня). Но при этом в ДЖО требуют явится всем вместе для получения решения и подписания соглашения о сдаче служебного жилья. Так же требуют переписать заявление на субсидию на двух человек, так как ранее (до актуализации учетного дела) писалось на всех.
Вопросы:
при чем тут жена, если ей ничего не положено?
должен ли я переписывать заявление?
Подозреваю, что пока не будет сделано так, как хочет ДЖО, денег не будет....
- 00000067.jpg
- 00000069.jpg
ДЖО не требует включать жену в состав, она в составе и так, в законном. Если жена ничего подписывать не будет и я не буду переписывать заявление, то обязаны дальше все оформлять они — передавать на выплату? или будут тормозить процесс? я так понимаю, это их личные «хотелки», не подкрепленные ничем?
Будут тормозить, пусть подпишет, проблем в этом нет.
Нет, основание требовать подписать всеми членами семьи у них есть, приказ МО РФ №510 от 21.07.2014 N 510, коллега ниже указал.