Как продать квартиру, купленную на программе сельским специалистом?

Купила квартиру в феврале 2013 года. Она разделена на три доли- я, двое детей несовершеннолетние. Могу ли её продать сейчас? В квартире никто не прописан.

, Наталья

Наталья

Наталья, добрый вечер! Продать можете но потребуется предварительное согласие на сделку органа опеки так как отчуждается имущество, принадлежащее несовершеннолетним. На каких условиях орган опеки даст согласие на совершение данной сделки надо непосредственно выяснять там