Как обжаловать мировое соглашение с нарушением закона
Здравствуйте.В 2012 году моим адвокатом было составлено мировое соглашение (я узнала о нем тогда ,когда судья вынес определение об утверждении мирового соглашения ) т.е.адвокат меня поставила перед фактом.Воспользовались адвокат и судья доверенностью на ее имя от меня.Мировое соглашение составлено с нарушением ,одна доля по наследству была в обременении (пункт 1 )и было оно снято в 2016 году в июле месяце по решению суда.Свои доли продавать я не собиралась ,и мировое соглашение от адвоката получила только через пол года и то когда я с ней поругалась и потребовала от нее вернуть все документы. Срок на обжалование был пропущен . Скажите пожалуйста ,можно ли это мировое соглашение обжаловать ,вернуть свои доли а они составляют 1/3 площади от 1/2 домовладения .Одна доля по наследству и одна доля выкупалась у матери усопшего .Всего три доли .На данный момент обратная сторона соизволила выплачивать по 500-1000 рублей каждый месяц с декабря 2016 года .Спасибо.
- Фото0719.jpg
- Фото0718.jpg
хорошо, мировое исполняется , так эта сумма неизвестно когда выплатиться, деньги обесцениваются, и получу ли я их вообще? такие переводы, как получаю сейчас, то можно за 30 лет и не получить