Как вернуть деньги, если интернет-продавец обманул?
Здравствуйте,наложенным платежом пришел не тот товар,на почте не разрешили проверить посылку до оплаты,оплатили вскрыли в машине сразу же,были в шоке от увиденного,вернулись тут же на почту,нам сказали связаться с продавцом и решить с ним эту проблему,продавец конечно же не отвечает, что делать можно ли как то вернуть деньги???
, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Бадасюк
Здравствуйте, наложенным платежом пришел не тот товар, на почте не разрешили проверить посылку до оплаты, оплатили вскрыли в машине сразу же, были в шоке от увиденного, вернулись тут же на почту, нам сказали связаться с продавцом и решить с ним эту проблему, продавец конечно же не отвечает, что делать можно ли как то вернуть деньги???Анастасия
Добрый день! Вы акт несоответствия на почте составили? Роспись сотрудников почты и печать имеется? Подавайте продавцу письменную претензию на расторжение договора купли продажи и возврат денежных средств. Если положительного решения не поступит то подавайте иск в суд и взыскивайте с продавца денежные средства. С Уважением…