Как составить гарантийное письмо по обязательствам арендатора перед арендодателем?

как правильно составить гарантийное письмо в котором клиент (арендатор) обязуется реализовывать на площадке (арендодателя) товары класса люкс от 200 000 руб

, светлана, г. Воронеж
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

В строго письменной форме. Если нужно, то готов взяться за исполнение индивидуального заказа.