Приказ руководства ущемляет мои гражданские права

подскажите как быть ? руководство обязало подписать это ,но как я понимаю это противоречит законодательству РФ , и ущемляет мое право

  • 170715
    .jpg
, александр, г. Москва

В выделенном Вами пункте явно не хватает слов «по уважительным причинам». Получается, что за оставление рабочего места по любому поводу Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Можете письменно написать свое не согласие с данным пунктом приказа и попросить его изменить.