Как вернуть товар и получить назад деньги, если прислали не ту модель телефона?

я вот заказал телефон самсунг S9 а пришел самсунг C7D как мне можно вернуть деньги я звоню они трубку не берут сайт какой то непонятный никаких контактных данных нету. мне можно сейчас отправить посылку обратно и получить деньги? я забрал посылку 5,06,18 Спасибо за помощь. товар получен и оплачен но не тот который заказывал

  • RkZlFXLHa-I
    .jpg
, Ринат, г. Щучье
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Вправе отказаться от товара, поскольку получен дистанционным образом, то в течение 7 дней можете отказаться

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.