604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть товар и получить назад деньги, если прислали не ту модель телефона?

я вот заказал телефон самсунг S9 а пришел самсунг C7D как мне можно вернуть деньги я звоню они трубку не берут сайт какой то непонятный никаких контактных данных нету. мне можно сейчас отправить посылку обратно и получить деньги? я забрал посылку 5,06,18 Спасибо за помощь. товар получен и оплачен но не тот который заказывал

RkZlFXLRkZlFXLHa-I.jpgHa-I.jpg
07 Июня 2018, 10:39, вопрос №2018734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте

Вправе отказаться от товара, поскольку получен дистанционным образом, то в течение 7 дней можете отказаться

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»


4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

07 Июня 2018, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут